|
|
Tweet |
Хочу сказать добрые слова в адрес «Зестафони». Это очень хорошая команда. Тот футбол, который она показывает, впечатляет. Мы готовились к атакующим действиям соперника, уделили внимание игре в отборе мяча. Соответственно, пытались использовать любую возможность для быстрой атаки, одна из которых в концовке матча завершилась взятием ворот. Что касается травмированных футболистов, то Ощипко, похоже, предстоит лечь на операционный стол, а Зенев разбил голову, ему наложили швы. В целом, я благодарен всем тренерам, болельщикам, и, конечно же, футболистам, которые выполнили поставленную задачу. В матче было два перерыва. Как вы провели первый из них, вынужденный?
В нашей практике такое случается впервые. Мы заполнили паузу отдыхом, указали игрокам на индивидуальные ошибки, настроили ребят на оставшиеся минуты до конца тайма.
Насколько команда была психологически готова к игре?
С этим проблем не было. Ребята понимали важность и ответственность этого матча. Они были уверенны в себе. Но с другой стороны, было даже слишком много эмоций и меньше рассудка. Захлестывало желание сыграть таким образом, чтобы не дать сопернику шанса в атаке. К сожалению, при нашим выходе из обороны у нас было много ошибок, но это плюс соперника, который моментально начинал прессинговать.
Что у вас останется в памяти от этой поездки, кроме ужасной жары?
Когда мы приземлились, то почувствовали доброжелательность грузин. Это запомнилось больше всего. Болельщики нам аплодировали, говорили теплые слова после игры. Спасибо им за это.
Джерело: http://sport-express.com.ua
Дата: 06.08.2010 | Переглядів: 143 | Рейтинг: 0.0/0
| Всього коментарів: 2 | |
| # |
|
І | О |
| 1 | "Шахтар" | 30 | 79 |
| 2 | "Динамо" | 30 | 75 |
| 3 | "Металіст" | 30 | 59 |
| - |
|
- | - |
| 13 | "Зоря" | 30 | 26 |
| 14 | "Карпати" | 30 | 23 |
| 15 | "Оболонь" | 30 | 21 |
| 16 | "Олександрія" | 30 | 20 |