|
|
Tweet |
"Скажу откровенно, я особо не задумывался над тем, кто станет нашим очередным соперником в Лиге Европы. Ведь все пять команд, которые могли стать нашим соперником, очень серьезные оппоненты. Поэтому несмотря ни на что, все зависит только от нас", - сказал беларус в интервью официальному сайту львовского клуба. "В Лиге Европы на стадии плей-офф слабых соперников не может быть в принципе. Поэтому мы рассчитываем в первую очередь на силу своей команды, а не на слабость соперника. Нам выпал Галатасарай, значит будем готовиться к матчам с ним".
"Галатасарай - хорошая команда и понятно, что очень сильный соперник. У нее немало титулов национального уровня, да и в Европе ее очень хорошо знают. Возглавляет Галатасарай известный голландский специалист Франк Райкаард. Не сомневаюсь, что игры будут интересными и трудными. И не только для нас. Да, Галатасарай имеет немало достижений, но в футболе свою силу и превосходство над соперником необходимо доказывать в каждом конкретном матче. Так что мы с уважением относимся к турецкой команде, но мы ее не боимся".
Первый матч зелено-белые сыграют в Стамбуле: "Не все так просто, но думаю, что в двухраундовых дуэлях лучше начинать в гостях. Считаю, что в этом плане мы имеем определенное преимущество".
Победы над Рекьявиком и Зестафони должны добавить Карпатам уверенности: "Мы свои выступления в Лиге Европы начали практически не имея опыта участия в международных официальных матчах. Поэтому очень хорошо, что сила наших соперников идет по нарастающей. Рейкьявик - это один уровень, Зестафони - более высокий, а Галатасарай - еще выше. Поэтому очень хорошо, что перед матчами плей-офф мы сыграли успешно с клубами Исландии и Грузии. Это должно добавить команде уверенности в своей силе. Ну и конечно опыт, приобретенный в этих играх, тоже должен пригодиться".
Джерело: http://football.ua
Дата: 06.08.2010 | Переглядів: 291 | Рейтинг: 0.0/0
| Всього коментарів: 0 | |
| # |
|
І | О |
| 1 | "Шахтар" | 30 | 79 |
| 2 | "Динамо" | 30 | 75 |
| 3 | "Металіст" | 30 | 59 |
| - |
|
- | - |
| 13 | "Зоря" | 30 | 26 |
| 14 | "Карпати" | 30 | 23 |
| 15 | "Оболонь" | 30 | 21 |
| 16 | "Олександрія" | 30 | 20 |