пропоную навіть зробити свій сервак (Сервак сайту фанів Карпат) ...
Вот это самая нормальная идея. Этот сервак, потом можно раскрутить в соцсетях и в поисковиках, чтобы нормально монетизировать или собирать донаты. Знаю вот этих киевских ребят, которые такие серваки раскрутили и поставили на пассивный доход. Вообщем, идею поддерживаю т.к она перспективная в вязи с тем, что Counter-Strike игра поколений, а не пустышка на пару месяцев.
Повідомлення відредагував Hatsik - Неділя, 28.06.2020, 12:08
Заметил, что Counter-Strike давно перешел в мобильную версию без серверов. Дал своему другу ссылку https://over-store.com/285-modern-strike-online.html на взлом Modern Strike Online (наркутка денег) так она разлетелась за сутки на тысячу репостов в соцсетях. Качайте бесплатно, пока не закрыли игровой сайт.
Для тех, кто следит за киберспортом, решил скинуть https://wewatch.gg/ru/blog/ ссылку на блог одного из ресурсов, где обычно смотрят его, там действительно много полезной информации, которую будет интересно прочитать каждома.
Заметил, что Counter-Strike давно перешел в мобильную версию без серверов. Дал своему другу ссылку https://over-store.com/285-modern-strike-online.html на взлом Modern Strike Online (наркутка денег проститутки Дзержинска) так она разлетелась за сутки на тысячу репостов в соцсетях. Качайте бесплатно, пока не закрыли игровой сайт.
О, я помню как впервые дорвался до Контры уже будучи взрослым дядькой)) Если олды есть в чате, ответьте, кто помнит походы в интернет-клуб, чтобы провести по сетке пару турниров?) Вот были времена. Игры были развлечением с особым смаком)
Ага, я тоже помню. Уже сколько новых версий вышло, никак не оторваться! Прикиньте что узнал сегодня, компания больше не поставляет игры. Я предзаказ делал после 5 марта, а его отменили((( Когда уже закончится вся эта вакханалия с санкциями!