[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 57«12345657»
Модератор форуму: Buss, Shiba 
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Європа і світ » Європейські чемпіонати » Футбол Італії
Футбол Італії
HatsikДата: П`ятниця, 08.08.2008, 08:07:33 | Повідомлення # 1
Група: Адміністратори
Нагороди: 7
Репутація: 237
Статус: Offline
Чемпіонат Італії. 03.03.2012. 26 тур

19:00 Палермо - Мілан

21:45 Ювентус - Кьєво

Чемпіонат Італії. 04.03.2012. 26 тур

16:00 Болонья - Новара
16:00 Удінезе - Аталанта
16:00 Фіорентина - Чезена
16:00 Рома - Лаціо
16:00 Лечче - Дженоа
16:00 Парма - Наполі
16:00 Сієна - Кальярі
21:45 Інтер - Катанія

Карпати Львів - моє життя, моя любов! ©

Повідомлення відреагував Buss - Субота, 03.03.2012, 11:04:30

VANDRIДата: Субота, 09.08.2008, 18:23:13 | Повідомлення # 11
Група: Перевірені
Нагороди: 0
Репутація: 44
Зауваження: 0%
Анчелотти: "Меня беспокоит Неста"

Алессандро НестаАлленаторе россо-нери переживает из-за травмы ведущего защитника команды.

"Ситуация с Нестой волнует меня куда больше, чем состояние Кака - повреждение Алессандро значительно сложнее", - говорит Анчелотти. "Сейчас они оба не могут играть - у Кака воспаление колена, а у Несты довольно серьезные проблемы со спиной. Что касается предположительных сроков восстановления, то я не доктор, но насколько знаю, операция Несте не понадобится".

Анчелотти надеется, что после сокрушительного поражения от Челси Милан найдет новые стимулы:

"Мы напряженно готовимся к сезону и постараемся избежать провалов, которые случились на турнире в Москве. Надеюсь, что в матче с Манчестер Сити мы добьемся позитивного результата".

Против англичан Карлетто намерен поставить в ворота Дида, а в нападении использовать Палоски и новичка - уругвайца Вьюдеса. Ну а к поединку за Кубок Берлускони 17-го августа в строй должен вернуться Филиппо Индзаги.

VANDRIДата: Неділя, 10.08.2008, 16:57:43 | Повідомлення # 12
Баптишта в Роме

Жулио БаптиштаLa Gazzetta dello Sport сообщает, что завтра бразилец подпишет контракт с Ромой.

Мытарства Жулио Баптишты наконец-то подошли к концу - завтра игрок Реала станет джалло-росси.

Единственное, что осталось решить - как состоится сделка. Возможно, спортдир Ромы Праде вылетит в Мадрид, возможно, представители Сливочных прибудут в Италию, а. может, все вообще произойдет посредством факса.

Уже известны все цифры: Рома заплатит мадридцам 9 миллионов евро, а затем еще 2, если Жулио будет успешно выступать за итальянский клуб. Контракт Баптишты рассчитан на 4 года, а получать он будет 2,5 миллиона евро за сезон с возможным повышением до 3-х миллионов.

Таким образом, одно из двух приобретений, обещанных Лучано Спаллетти, состоялось. Ждем второго.

Напомним, что 26-летний Баптишта является воспитанником Сан Пауло. В 2003-м году он перешел в Севилью, где провел 2 сезона и в 63-х матчах, забил 38 голов. Затем был переезд в Реал, год в Мадриде, аренда в Ареснал и возращение в ряды Королевского клуба. За сборную Бразилии Баптишта сыграл 41 матч, отличившись 10 раз.

VANDRIДата: Неділя, 10.08.2008, 17:00:13 | Повідомлення # 13
Кака все еще может перейти в Челси

КакаБразилец Кака верит, что рекордный трансфер в Челси все еще возможен и что он станет игроком АПЛ еще до конца этого месяца. Челси предложили Милану за Кака 100 миллионов евро.

Хотя сам футболист не просил Милан о трансфере и связан контрактом до 2012 года, он не совсем доволен тем, как с ним обращаются в последние несколько месяцев. 26-летнего бразильца не отпустили на Олимпиаду, хотя Роналдиньо и Пато присоединились к сборной, а на прошлой неделе клубный врач Милана выразил сомнения в необходимости проведенной на колене Кака операции.

"Вчера я говорил с Кака," заявил Диого Котчо, личный ассистент футболиста. "Мы знаем, что этот трансфер обсуждается, но решения пока нет. Нам кажется, что до конца августа переход еще может состояться, но Кака не собирается делать никаких публичных заявлений до точного решения. Он ждет конкретного предложения, прежде чем начать переговоры с Челси.

Обычно Милан не продает своих лучших игроков. Нам кажется, что предложение для них очень заманчиво, но принять его нелегко. Пока нам остается только ждать."

VANDRIДата: Неділя, 10.08.2008, 17:02:48 | Повідомлення # 14
Моуриньо: "Бурдиссо превосходен"

Никлас БурдиссоЖозе Моуриньо поделился впечатлениями от выступления Интера в контрольных поединках.

"Я очень рад тем, как выглядит команда", - говорит португалец после победы над Аяксом. "За последнюю неделю мы сыграли с Баварией, Севильей и Аяксом, выиграли два из трех поединков и, прежде всего, ни разу не пропустили!"

"Ребята действительно очень хороши, и я должен поблагодарить их всех. Но у нас все еще есть возможность стать сильнее".

Особенно Моуриньо отметил Никласа Бурдиссо. Аргентинцу прочили уход из клуба, и он был на грани трансфера в Фиорентину, но травмы основных защитников позволили ему остаться.

"Кто меня особенно впечатлил? Бурдиссо! Он отыграл три идеальных игры без единой ошибки", - говорит Жозе. "Думаю, вся команда согласится со мной. Кстати, с травмами у нас не так уж и много проблем - Кордоба и Самуэль уже восстанавливаются".

"Также я рад, что Ибрагимович сыграл почти час. Надеюсь, что он выдержит больше в Лиссабоне и будет полностью готов к матчу за Суперкубок с Ромой".

"Адриано выглядел превосходно как в Мюнхене, так и в Амстердаме. Как и Ибра, он очень силен физически, но также и чрезвычайно техничен. Когда бразилец на поле, очень легко играть в тот футбол, который я жду от Интера".

VANDRIДата: Неділя, 10.08.2008, 17:03:36 | Повідомлення # 15
Анчелотти "видит улучшения"

Анчелотти: "Зеедорф, ты видишь позитив?"Карло Анчелотти и Кларенс Зеедорф заявили, что пытаются "мыслить позитивно", в интервью после поражения Милана в товарищеском матче с Манчестер Сити.

Во время предсезонки состав Милана значительно проредили травмы, что в результате и привело к очередному поражению - на сей раз 1:0 в субботу в Манчестере.

“Я увидел небольшие улучшения, хотя до хорошей формы нам еще далеко,” заявил тренер россонери после победного гола Валерия Божинова. “Я бы хотел, чтобы команда сконцентрировалась на предстоящем сезоне, а не на этих товарищеских проверках. Манчестер Сити были гораздо лучше подготовлены к этому матчу, потому что сезон в их чемпионате уже вот-вот начнется. Несмотря на потери, мы постарались выставить сбалансированный состав. Например, Массимо Амброзини исполнял не совсем обычную роль для того, чтобы мы могли полностью использовать его мощь в воздухе.”

В этом же матче дебютировал талантливый уругваец Табаре Вьюдес, который перешел в Милан всего пару дней назад.

“Вьюдес хорошо двигался, неплохо себя показал и мне кажется, что в будущем мы сможем на него положиться,” отметил Анчелотти

Ветеран Кларенс Зеедорф много играет этим летом - в основном из-за того, что Кака, Марко Боррьелло и Филлиппо Индзаги травмированы, а Роналдиньо и Пато отправились на Олимпиаду.

“Мы должны мыслить позитивно,” настоял Голландец. “Нельсон Дида, например, сейчас в лучшей форме, чем в прошлом сезоне. Он доказал, что полностью готов.”

Дида защищал в субботу ворота Милана, потому что Анчелотти обьявил, что попробует трех своих вратарей по очереди в матчах с Севильей, Челси и Манчестер Сити. По результатам трех игр Аббиати выглядит на голову выше своих конкурентов и наверняка именно он будет первым номером в матчах Милана в Серии А.

VANDRIДата: Четвер, 14.08.2008, 19:54:06 | Повідомлення # 16
"Баптишта стал игроком Ромы"

Жулио БаптиштаТакое заявление сделал агент игрока.

Сперва римский клуб желал приобрести Адриана Муту, но сделка на 18 миллионов евро сорвалась. Тогда Рома обратила внимание на более доступный вариант с Жулио Баптиштой.

Сообщается, что Реал получит 10, 5 миллионов евро, а также бонусы за удачное выступление футболиста в Италии. Сам Баптишта будет получать примерно 2,2 миллиона евро за сезон.

"Все уже сделано. Репортажи в испанской прессе не обманывают. Баптишта стал игроком Ромы".

RobinhoДата: Четвер, 14.08.2008, 20:10:16 | Повідомлення # 17
Група: Фанати
Репутація: 29
Карло Анчелотти: "Лига чемпионов, жди нас"

Попасть в кубок УЕФА вместо Лиги чемпионов – веселого мало. Карло Анчелотти знает, какие ошибки были совершены, и знает, какой дорогой идти, чтобы начать новый цикл – победный.

– Как вы оцениваете сезон "Милана"?
– До декабря – на "отлично", мы выиграли Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира. Потом мы, как говорится, посыпались. Мы очень устали. Слишком.
– В чемпионате "Милан" смотрелся так себе.
– Это правда, и такого больше не будет. Мы соберемся и будем бороться за скудетто – это наша цель.
– Непопадание в ЛЧ вы переживаете как провал?
– Не надо преувеличивать. Конечно, лучше было бы занять четвертое место, но придется поздравить "Фиорентину". А теперь нужно закатать рукава – нас ждет новое приключение. Тоже победное. Все уже забыли, сколько мы за эти годы взяли трофеев?
– Да, но тифози винят "Милан" в беззубой игре, которую вы показываете в чемпионате. Почему так?
– Причин много. В первую очередь – потому, что соперники на "Сан-Сиро" слишком уж закрываются против нас. Вот в чем нам нужно улучшать игру.
– Купив высокого нападающего?
– Думаю, да.
– Кто это будет? Дрогба, Это’О, Адебайор или Амаури – если "Юве" от него откажется?
– Кто-то из них. Все – просто замечательные. Именно такие нападающие нам нужны, чтобы решить наши проблемы в атаке. Гибкие игроки, способные легко перестроиться и помочь обороне.
– А между тем к Роналдиньо вы как-то охладели.
– Он великий игрок, "Милан" не может "охладеть", как вы говорите, к великому игроку, но спрашивать, купим ли мы его, нужно не у меня.
– Два месяца назад вы пообещали: если придется играть в кубке УЕФА, мы возьмем его, а потом победим в Лиге чемпионов, – и получится, что мы выиграли подряд две Лиги чемпионов. Не берете свои слова обратно?
– Не беру. Наша цель – завоевать скудетто, попасть в Лигу чемпионов и еще раз поднять над головой этот кубок.
– Что изменится для "Милана", если главной целью станет внутренний чемпионат?
– Сэкономим для Италии силы, которые мы тратили в Европе. Не пренебрегая кубком УЕФА, разумеется.
– Кажется, вас задевает, что во второй раз подряд "Интер" обогнал "Милан" на двадцать очков.
– Не то чтобы задевает – но обидно, да. Хотя мы не считаем, что эта двадцатиочковая разница отражает нашу разницу в классе. Мы ее, эту разницу, сократим. Или вовсе уничтожим.
– "Интер" заслужил скудетто?
– Кто выиграл, тот и заслужил. Миллион поздравлений.
– А "Рома", которая вам, так сказать, "своя"?
– "Рома" отыграла здорово, но в последнем туре было сложно все перевернуть. Во всяком случае, "Роме" можно только поаплодировать.
– Галлиани говорит – будет семь-восемь новых игроков. Вы согласны?
– В общем, да – у нас многие заканчивают карьеру, и обновление неизбежно. Обновление – но не революция. Основа останется неизменной, и эта основа – фундамент будущего "Милана".
– А схему поменяете?
– Нет, останемся при нашей, основанной на владении мячом, но нам нужны и варианты. Например, 4-4-2.
– Пато – центрфорвард или?..
– В первую очередь Пато – наше будущее. За пять месяцев он забил девять мячей, и это у него еще было две травмы.
– А Фламини?
– Прекрасный полузащитник, он может играть в центре поля где угодно. По-моему, удачное приобретение.
– В Москве без вас прошел финал Лиги чемпионов. Обидно?
– Вспоминая Афины 2007 года, скажу: ностальгия – да, обида – нет. Мы сделали что могли, но против "Арсенала" мы играли совершенно разобранные и просто не смогли выжать из себя больше. Все будет хорошо: Лига чемпионов – наш дом, и мы вернемся домой.
– Иногда говорят, что вы засиделись в "Милане", и нужны перемены.
– "Говорят". Хотят на мое место, наверное… Мне здесь хорошо. И неправильно считать, что если ты видишь одно и то же лицо каждый день, это надоедает: скажите это тем, кто женат тридцать лет…

ЯRIKДата: Понеділок, 18.08.2008, 06:41:59 | Повідомлення # 18
Група: Користувачі
Репутація: 5
Italy - Coppa Italia
August 17
FT Barletta 1 - 3 Sassuolo
FT Piacenza 0 - 1 Padova
FT Brescia 2 - 1 Foligno
FT Empoli 2 - 0 Ancona
FT Grosseto 4 - 2 Cavese
FT Mantova 1 - 0 Gallipoli
FT Pisa 1 - 2 Cittadella
FT Pro Sesto 0 - 1 Modena
Pen. Treviso 2 - 2 Benevento *
FT Ascoli 3 - 1 Perugia
FT Frosinone 0 - 2 Crotone
FT Livorno 3 - 0 Novara
Pen. Rimini 3 - 3 Ravenna *
FT Triestina 2 - 1 Sorrento
FT Vicenza 3 - 0 Monza
FT Salernitana 3 - 1 Cesena

HatsikДата: Понеділок, 18.08.2008, 07:33:48 | Повідомлення # 19
Група: Адміністратори
Нагороди: 7
Репутація: 237
Умер президент "Ромы"
В возрасте 82 лет скончался президент итальянской "Ромы" Франко Сенси, сообщает официальный сайт клуба. Пост президента, по всей видимости, займет дочь Франко – Розелла Сенси, которая фактически управляла делами римлян в последнее время.

sad

Карпати Львів - моє життя, моя любов! ©

VANDRIДата: Середа, 20.08.2008, 10:07:40 | Повідомлення # 20
La Gazzetta dello Sport: Шевченко возвращается в Милан?

Итальянские СМИ сообщают, что на днях состоится грандиозная сделка между россо-нери и Челси.

Роман Абрамович согласился сдать Андрея Шевченко в бесплатную аренду Милану да еще и платить часть его зарплаты. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, именно такими были итоги встречи между российским миллиардером и владельцем Милана Сильвио Берлускони, которая состоялась на днях.

О сделке официально должны заявить либо в четверг, либо в пятницу. Стоит отметить, что Шевченко не попал в заявку на матч первого тура против Портсмута и вообще не находился в Англии - он прилетел в Киев, чтобы посмотреть на поединок киевского Динамо с запорожским Металлургом.

За Милан Андрей выступал с 1999-го по 2006-й годы, провел за россо-нери 296 матчей и забил 173 гола.

Повідомлення відреагував VANDRI - Середа, 20.08.2008, 11:34:04

FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Європа і світ » Європейські чемпіонати » Футбол Італії
Сторінка 2 з 57«12345657»
Пошук: