[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 8 з 40«126789103940»
Модератор форуму: Buss, Shiba 
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Європа і світ » Європейські чемпіонати » Футбол Росії
Футбол Росії
VANDRIДата: Середа, 06.08.2008, 03:03:07 | Повідомлення # 1
Група: Перевірені
Нагороди: 0
Репутація: 44
Зауваження: 0%
Статус: Offline

Повідомлення відреагував Buss - П`ятниця, 10.02.2012, 12:18:46

HatsikДата: Неділя, 30.11.2008, 12:54:33 | Повідомлення # 71
Група: Адміністратори
Нагороди: 7
Репутація: 237
Quote (Незнакомка)
Переговоры по переходу Тимощука в «Баварию» вступили в завершающую стадию

всё Тимохы не будет В России, но я всё ровно буду болеть за Зенит smile

Карпати Львів - моє життя, моя любов! ©

НезнакомкаДата: Неділя, 30.11.2008, 12:58:40 | Повідомлення # 72
Репутація: 72
Quote (Hatsik)
всё Тимохы не будет В России, но я всё ровно буду болеть за Зенит

Приятно такое слышать. smile А то очень много стало "болеть" за Зенит только после перехода Тимощука... Теперь пусть за Баварию болеют, если эта новость не утка.

Все бабы как бабы, а я - Богиня!

HatsikДата: Неділя, 30.11.2008, 13:02:58 | Повідомлення # 73
Quote (Незнакомка)
Теперь пусть за Баварию болеют, если эта новость не утка.

посмотрим чё будет

НезнакомкаДата: Неділя, 30.11.2008, 13:04:52 | Повідомлення # 74
Если и уйдет, то удачи ему. Тимоха много сделал для Зенита, и болельщики ему будут благодарны.

HatsikДата: Четвер, 04.12.2008, 19:03:59 | Повідомлення # 75
Овчинников уклав з "Кубанью" трирічний контракт

Сергій Овчинников офіційно став новим головним тренером краснодарской "Кубані", підписавши з клубом трирічний контракт за схемою "1 2". На посту наставника "Кубані" він змінив Олега Протасова.

- Пріступаю до роботи з гарним настроєм, - цитує Овчинникова офіційний сайт краснодарцев. - При цьому не вважаю "Кубань" вже зовсім незнайомим для себе колективом. Багатьох хлопців я знаю особисто, з грою інших, як і всієї команди в цілому, був час познайомитися на основі відеоматеріалів. Перший збір у нас відбудеться в грудні і пройде на краснодарской базі, де газони у відмінному стані. Потім команда знову збереться вже 8 січня, після чого, швидше за все, відправиться до Туреччини.

Овчинников, якому 10 грудня виповнюється 39 років, раніше обіймав посаду помічника Юрія Сьоміна в київському "Динамо". В якості гравця він захищав ворота московського і сухумского "Динамо", "Локомотива", португальських "Бенфікі", "Алверкі" і "Порту", а також збірної Росії.

НезнакомкаДата: Середа, 24.12.2008, 18:40:18 | Повідомлення # 76
Конь стал официальным символом ЦСКА

Конь - один из главных символов футбольного клуба ЦСКА - впервые приобрел официальный облик. Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ПФК ЦСКА - используются форма и цвета щита, логотипа клуба.

Создателем знака выступила студия ФИРМА, также разрабатывавшая новую эмблему и форму игроков ПФК ЦСКА. Новый конь станет одним из основных элементов атрибутики клуба.

В России ПФК ЦСКА стал единственным пока футбольным клубом, имеющим своего персонажа. В то же время в США в большинстве командных видов спорта персонажи играют важнейшую роль в клубной идентификации. Их можно увидеть на майках, в виде нашивок на одежду и на выступлениях групп поддержки. Иногда в качестве символов команд на стадионах появляются и настоящие животные, вызывая бурную реакцию аудитории.

Использование персонажей и другой символики делает спортивный бренд живым и эмоциональным, способствует развитию клубной и фанатской идентификации, а также сувенирной продукции. Благодаря этому бренд клуба становится более узнаваемым, а значит привлекает большее внимание болельщиков и СМИ. Дальнейшее развитие клубной символики поможет превратить ЦСКА в сильный международный бренд, сообщает официальный сайт армейского клуба.

biggrin biggrin biggrin

HatsikДата: Неділя, 28.12.2008, 12:18:35 | Повідомлення # 77
Вейич не перейдет в Спартак

Экс-защитник томской Томи Хрвойе Вейич, ставший недавно свободным агентом, не будет защищать света московского Спартака, о чем сообщили источники, близкие к игроку.
Таким образом, Вейич может стать игроком сплитского Хайдука, который давно намеревался подписать бека. Однако, хорватский клуб не готов предложить игроку сборной солидный контракт.

А предложений у Вейича хватает. Вместе с тем, что именно выберет сам футболист - пока остается загадкой.

HatsikДата: Понеділок, 05.01.2009, 01:09:52 | Повідомлення # 78
Маазу летом имеет шанс оказаться в ЦСКА

В данный момент Маазу является одним из лучших бомбардиров чемпионата Бельгии.
По информации авторитетного бельгийского издания De Standaard, летом состав московского ЦСКА пополнит нападающий сборной Нигера Мусса Оуво Маазу.

Нападающий Локерена, который с 11 забитыми мячами возглавляет гонку бомбардиров в чемпионате Бельгии, якобы уже договорился с армейским клубом и поставил подпись над пятилетним соглашением. Однако спортивный директор бельгийского клуба Вилли Верхоост в беседе с корреспондентом СЭ Максимом ЛЯПИНЫМ эту информацию подтвердить отказался.

- В четверг в Бельгию приезжали представители армейского клуба - Евгений Гинер и Роман Бабаев, с которым мы провели переговоры на тему перехода Муссы в московскую команду. Поделиться с вами итогах беседы не имею права. Единственное, что могу сказать: как мы и обещали нашим болельщикам, до конца сезона Маазу останется в Локерене, - заметил Верхоост.

Предполагается, что в ближайшее время на правах аренды в бельгийский клуб перейдет форвард ЦСКА Давид Янчик. Как сообщают местные СМИ, молодой поляк, не проходящий в состав армейцев, должен стать далеко не последним футболистом, которого вице-чемпионы России отдадут в аренду Локерену.

RobinhoДата: Середа, 28.01.2009, 16:28:43 | Повідомлення # 79
Група: Фанати
Репутація: 29
Єщенко повертається в Росію

Андрій Єщенко провів перше тренування в новому клубі.

Вчора перший матч у складі спартаків з Нальчика провів захисник Андрій Ещенко, який останні два з половиною роки провів в українських клубах, пише «Спорт-експресс»

Останнім його місцем роботи був "Дніпро" з Дніпропетровська, а правами на гравця володіє київське "Динамо", у складі якого він став чемпіоном і володарем Кубка України. У Росії Ещенко грав в "Звєздє" з рідного Іркутська "Хімках" і московському "Динамо". "Дуже хочу повернутися до Росії. Сподіваюся, в Нальчику зможуть вирішити з київським "Динамо" питання про мою оренду - сказав він. "Мені хотілося б залишитися в цьому клубі на майбутній сезон - тут довіряють молодим футболістам".

HatsikДата: Понеділок, 02.02.2009, 09:57:43 | Повідомлення # 80
Грозный берет еще двух румын

По данным румынских СМИ, Терек и бухарестское Динамо договорились о переходе двух защитников - 26-летнего Сильвиу Изворану и 25-летнего Лучиана Гояна.
Как сообщает бухарестское издание Pro Sport, первый обойдется грозненцам в 500 тысяч евро, а второй (брат защитника сборной Дорина Гояна из Стяуа) - в 200 тысяч. Футболисты прибыли в лагерь Терека в Анталье для подписания трехлетних контрактов.

Румынская пресса сообщает, что вариант с игроками Динамо возник после того, как Терек не смог прийти к соглашению о переходе защитника Стяуа и сборной Румынии Сорина Гиони, за трансфер которого было запрошено 1,5 миллиона евро.

FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Європа і світ » Європейські чемпіонати » Футбол Росії
Сторінка 8 з 40«126789103940»
Пошук: