Форум

Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Європа і світ » Європейські чемпіонати » Футбол Іспанії
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Профіль Сайт Редагувати
Футбол Іспанії
Hatsik Offline
Hatsik
Група: Адміністратори
Репутація: 240
Нагороди: 9
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 1
Чемпіонат Іспанії. 03.03.2012. 26 тур

19:00 Мальорка - Осасуна

19:00 Хетафе - Малага

19:00 Райо Вальєкано - Расинг
21:00 Барселона - Спортинг Х
23:00 Севілья - Атлетіко

Чемпіонат Іспанії. 04.03.2012. 26 тур

13:00 Сарагоса - Вільярреал
17:00 Атлетик - Реал Сосьєдад
19:00 Гранада - Валенсія
22:30 Реал Мадрид - Еспаньол

Чемпіонат Іспанії. 05.03.2012. 26 тур

22:00 Леванте - Бетіс

Повідомлення відредагував Buss - Субота, 03.03.2012, 12:07
VANDRI Offline
VANDRI
Група: Перевірені
Репутація: 44
Нагороди: 0
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 2
барса давно не вигравала як для неї

Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 3
За кого ви вболіваєте в Іспанії?

Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 4
про новини іспанського футболу тут

Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 5
все про збірну Іспанії тут

Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 6
все про кубок Іспанії тут

narutu Offline
narutu
Репутація: 4
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 7
Las novedades transfernie

наруто
james Offline
james
Репутація: 16
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 8
Синьо-гранатові переможуть ok

Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 9
БАРСЕЛОНА РУЛЕЗ

VANDRI Offline
VANDRI
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 10
Гвардьола не против, чтобы Это’О остался

Самуэль Это’ОЕсли в ближайшее время не случится чего-то экстраординарного, Самуэль Это’О останется в Барселоне. Хосеп Гвардьола готов дать задний ход своему стремлению избавиться от камерунца, и теперь готов с ним сотрудничать.

Наставник высоко оценил поведение игрока в последние три недели. Как оказалось, Это’О держал себя образцово и не дал повода сомневаться в своей профпригодности. Также, в товарищеских поединках Самуэль отличался забитыми голами, что является главной оценкой работы нападающего. Никакого высказывания неудовольствия своим положением от Это’О также не дождались.

Возможно, всё это не сыграло бы никакую роль, если бы по камерунцу было бы интересное предложение, однако в свете отсутствия таковых, примерное поведение игрока весьма кстати. Президент клуба, в последнее время не говоривший о Это’О ни хорошо, ни плохо сейчас наконец разразился: «Мне очень импонирует линия поведения, которую избрал Самуэль. Игрок, обладающий недюжинными способностями и демонстрирующий высокий уровень игры и профессионализма нам нужен. В ближайшее время мы окончательно вынесем решение».

Бегиристайн уже назвал крайнюю точку решения вопрос. Это 12 августа – день, когда каталонцам предстоит сыграть первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Скорее всего, если не будет никаких сюрпризов, Это’О останется в нынешней команде.

Повідомлення відредагував VANDRI - П`ятниця, 08.08.2008, 21:16
Robinho Offline
Robinho
Репутація: 29
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 11
Реал купив Ван Дерварта biggrin biggrin biggrin

narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 12
помилка вийшла

наруто
narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 13
Дель Боске объяснил отсутствие Рауля

Новый тренер сборной Испании Висенте Дель Боске не включил капитана Реала в число игроков, которые примут участие в матчах квалификации ЧМ-2010 против Боснии и Армении.

"Я оставил Рауля вне сборной по спортивным причинам. Других объяснений я давать не собираюсь", - заявил Дель Боске. "В национальной команде должны играть лишь сильнейшие игроки, и выбор делается, основываясь на их текущей форме. Ничего личного".

Также 57-летний этренадор проигнорировал юного таланта Барселоны Бояна Кркича:

"Боян провел за молодежные сборные около 30-ти игр, но он все еще может решать, цвета какой страны защищать - Испании или Сербии".

наруто
VANDRI Offline
VANDRI
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 14
james, не думаю поміняти роналдініо на глєба це смішно щей відмовляються від етоО

narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 15
Real Madrid

наруто
VANDRI Offline
VANDRI
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 16
Бетис хочет Кастильо

Нери КастильоБетис сделал официальное предложение Шахтеру по поводу аренды Нери Кастильо с последующей возможностью выкупа за 10 миллионов евро.

Сейчас Кастильо находится в аренде в Манчестер Сити, но судя по информации, ни Шахтер, ни Ман Сити не будут против расторжения этого соглашения.

Бетис предложил 2 миллиона за годичную аренду 24-летнего мексиканца с условием возможности первоочередного выкупа игрока. Во время зимнего трансферного окна Кастильо якобы сам заплатил половину стоимости своей аренды, чтобы иметь возможность поиграть в Англии. Однако за 6 месяцев в Премьер-Лиге футболист ничем особым не отличился - сыграл 7 игр и не забил ни одного гола.

В Бетисе верят, что смогут раскрыть потенциал нападающего и сравнивают его с такими мексиканскими футболистами, как Уго Санчес, Рафаэль Маркес и Негрете.

narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 17
Испанский Вальядолид усилился голландцем Харисом Медуньянином из алкмаарского АЗ.
Игрок, родившийся в Боснии, подписал трехлетний контракт с клубом из Примеры, и сегодня 23-летний хавбек будет представлен журналистам и болельщикам.

Тренер Вальядолила Хосе Луис Мендилибар заявил, что доволен приобретением:

"Он отлично работает с мячом, но над агрессией еще предстоит поработать", - заявил Мендилибар.

В новом клубе Харис будет выступать под номером 23.[size=15]

наруто
Robinho Offline
Robinho
Репутація: 29
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 18
а шо в кубку іспанії робить турнірна таблиця премєр ліги biggrin biggrin biggrin

narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 19
Дель Боске будет рад видеть в сборной Пике, Кркича и де ла Реда

Тренер национальной команды рассказал, что будет рад привлекать в состав молодых футболистов.
Висенте дель Боске уже приглашал двух футболистов Атлетика: Аморебьету и Ираолу. Сейчас в сборной появятся шансы и у Капеля, Пике, Кркича и других.

"У нашей команды есть несколько определяющих футболистов, однако на каждый матч мы будем заявлять молодых игроков, которые сейчас находятся в хорошей форме".

"Сборная - это не закрытый клуб для 20-22 футболистов. Каждый тур мы отмечаем что-то интересное для себя".

"Лично я очень хочу, чтобы Пике, Кркич, Педрито и де ла Ред в ближайшее время все-таки сыграли хотя бы несколько минут за национальную сборную" - говорит дель Боске.

Испанцы в следующих двух матчах отбора будут противостоять Эстонии и Бельгии.

наруто
james Offline
james
Репутація: 16
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 20
VANDRI, я проти того що вигнали Роні та й ЕтоО angry , але видно шо в них там не вірять і їм явно треба міняти обстановку. РОНІ найкращий up

Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 21
Quote (narutu)
Real Madrid

ти мене підводиш dry

VANDRI Offline
VANDRI
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 22
Милито не прочь переехать в Англию

Диего МилитоДиего Милито заявил, что заинтересован в переходе в Премьер-Лигу, тем самым открыв дверь для предложений от Манчестер Сити, Тоттенхэма и Эвертона.

Нынешний клуб Милито - Сарагоса - вылетел во второй испанский дивизион, и игрок, который в три последних сезона забивал по голу в каждом втором матче, считает, что достоин играть в лучшем чемпионате.

"Если клуб получит предложение, которое устраивает обе стороны, мы рассмотрим возможность трансфера. Об этом мы договорились,” заявил 29-летний футболист. "Сейчас я - игрок Сарагосы, мой контракт истекает только через три года. Мне здесь хорошо, но я рассмотрю все предложения, которые возникнут. Сейчас никаких конкретных предложений нет. Я поговорил со своим агентом и он обьяснил мне, что сейчас на активность на трансферном рынке довольно слабая и нужно подождать. Но у меня нет отчаянного желания уйти. Если придется остаться, я не расстроюсь. Я благодарен этому клубу и болельщикам, которые так меня поддерживали. Будущее зависит от Бога."

narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 23
Верпаковскис: "Рад переходу в Сельту"

Нападающий Сельты Марис Верпаковский прокомментировал свой переход из киевского Динамо в испанский клуб и отметил, что сборная Латвии всерьез расчитывает на успешное выступление в отборочных матчах ЧМ-2010.

"Я сейчас далек от той формы, в которой был на Евро-2004, но это все результат травм. Не хочется больше жить воспоминаниями – хочу играть и забивать вновь. Я очень рад переходу в Сельту, так как понял, что не вхожу в планы киевского Динамо. Для меня очень важно играть постоянно, поэтому вариант со скамейкой запасных не мог устраивать. Я говорю по-испански и знаком со страной, так что проблем с адаптацией в Сельте быть не должно.

Я забил 23 мяча на уровне сборных и надеюсь, что увеличу это число до 30 в самое ближайшее время. В трех последних отборочных кампаниях мне удавалось забивать как минимум по 5 мячей. Было бы здорово сохранить эту традицию.

Нам очень важно начать хорошо. Уверен, что Латвия обладает достаточным потенциалом. У молодых игроков присутствует мотивация, а ветераны хотят повторить успех 4-летней давности в Португалии. С главным тренером Старковым, уверен, нет ничего невозможного. Группу, в которой будет играть Латвия, сложно назвать группой смерти, так что все в наших руках".

[size=16]

наруто
narutu Offline
narutu
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 24
я просто пробував робити таблицю

наруто
1996 Offline
1996
Група: Користувачі
Репутація: 1
Дата: Понеділок, 31.08.2009, 01:25 | Повідомлення # 25
Девід Вілья і ернандо Торрес класні футболісти і чуваки

Купець
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Європа і світ » Європейські чемпіонати » Футбол Іспанії
  • Сторінка 1 з 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Пошук: