[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 131231213»
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Україна » Національні збірні » Національна збірна України (все про головну збірну країни)
Національна збірна України
HatsikДата: Середа, 19.11.2008, 23:44:23 | Повідомлення # 1
Група: Адміністратори
Нагороди: 7
Репутація: 237
Статус: Offline
щоб не створювати тему про кожен матч збірної. Будем говорити тут про матчі

Карпати Львів - моє життя, моя любов! ©

RobinhoДата: Середа, 19.11.2008, 23:45:56 | Повідомлення # 2
Група: Фанати
Нагороди: 0
Репутація: 29
Зауваження: 0%
Україна 1:0 Норвегія

HatsikДата: Середа, 19.11.2008, 23:46:04 | Повідомлення # 3
У берегов Днепра викингам делать нечего

Украина - Норвегия 1:0
Гол: Селезнев, 26 (с пенальти)

Украина: Богуш, Мандзюк, Русол (Чигринский, 46), Кучер (Красноперов, 58), Шевчук, Валяев, Слюсар (Гай, 69), Назаренко (Алиев, 46), Кравченко, Гоменюк (Девич, 46), Селезнев (Милевский, 46)

Норвегия: Кнудсен, Хегли (Солли, 65), Региниуссен, Хангеланд, Йон Арне Риизе, Хольм (Скьенсберг, 58), Скьельбред, Абдулайе (Эльюнусси, 85), Педерсен (Хусеклепп, 89), Гриндхайм, Ольсен (Бьорн Арне Риизе, 79)

Предупреждение: Скьельбред

Удаление: Риизе, 50

RombergДата: Середа, 19.11.2008, 23:48:33 | Повідомлення # 4
Репутація: 137
Я не розумію нашого тренера . Якого х він запрошує всяких валяєвів , краснопьорових і тд . Треба на Англію награвати основний склад бо інакше нам на уемблі буде жо ... angry

"Найкраще мала б продаватись скакалка марки "Хто не скаче, той москаль!!!"(Зелень)

HatsikДата: Середа, 19.11.2008, 23:53:37 | Повідомлення # 5
Quote (Romberg)
Я не розумію нашого тренера . Якого х він запрошує всяких валяєвів , краснопьорових і тд . Треба на Англію награвати основний склад бо інакше нам на уемблі буде жо ... angry

він тренер йому видніше, хоча з таким успіхом можна було і викликати нашого Худіка або Васю.

RombergДата: Четвер, 20.11.2008, 18:35:58 | Повідомлення # 6
Репутація: 137
Та й курва стратег юний блін

"Найкраще мала б продаватись скакалка марки "Хто не скаче, той москаль!!!"(Зелень)

HatsikДата: Четвер, 20.11.2008, 19:05:22 | Повідомлення # 7
Головне щоб гра в них була добротна, а то буде халепа

HatsikДата: Неділя, 08.02.2009, 23:54:18 | Повідомлення # 8
Алексей Михайличенко: "Сыграем без Шевченко и Гусева"

Накануне международного турнира на Кипре сборная Украины впервые в этом году открыла для журналистов двери своей тренировочной базы.

Перед началом тренировки главный тренер Алексей Михайличенко дал пресс-конференцию.

10 февраля украинцы сыграют в Лимассоле со Словакией (начало матча - в 19.00 по киевскому времени). В случае победы сборная Украины выйдет в финал, который состоится на следующий день в Никосии. Второго его участника определит пара Сербия - Кипр. Неудачники разыграют третье место.

Мы рады видеть Вас здесь перед 2 контрольными играми на Кипре. Мы вызвали 24 игрока, но как всегда есть проблемы: мы не сможем использовать из-за травмы Шевченко, Гусева, который не успел набрать кондиции. Приглашая ребят, мы основывались на результатах их подготовки и вызвали тех, кто выглядит предпочтительнее. Также мы не смогли вызвать Ярмаша и Богуша, зато вызвали Пашаева. Турнир, думаю, будет очень интересным, и мы сможем обновить игровые связи и посмотреть кандидатов. Следующая встреча будет только в конце марта, поэтому сложно переоценить роль этих игр.

Мы должны были собраться завтра, но спасибо тренерам, которые отпустили некоторых игроков раньше. Сейчас на базе 14 игроков, завтра мы встретимся с динамовцами на Кипре, вечером подъедут Тимощук и Воронин, завтра Левченко.

Стоит ли задача выиграть турнир? Какая информация есть о соперниках?

Информация скудная, но кое-что есть. Словаки неплохо начали игры в группе, они идут первыми. Это говорит о том, что команда находится на хорошем уровне. Что касается победы, то почему бы и нет? Хотя не все ребята в одинаковом состоянии и играть придется с листа, но если не ставить задачи добиваться результата, то это будет просто тренировка. Но зацикливаться мы на этом не будем.

Почему Вы решили вызвать Худжамова и Пашаева?

Мы даем шанс молодым перспективным игрокам. Худжамова мы уже знаем, и он заменит Богуша. Пашаева вызываем в связи с травмами Кучера и Ярмаша. В контрольных играх, которые мы видели, он произвел хорошее впечатление.

Вы просматривали в ОАЭ "Металлист". Поэтому и вызвали Валяева и Девича?

Лучше всего все видеть своими глазами. На данный момент те, кого мы вызвали, это лучшие игроки. А вообще список кандидатов намного шире. Что касается Слюсара, то Тимощук, Валяев, Левченко сейчас сильнее.

Проясните ситуацию по Федориву.

Должно быть желание игрока играть, а я этого не вижу. Уговаривать я не намерен. Право играть в сборной надо заслужить. Вообще не понимаю, как можно не хотеть играть за свою страну. А он просто не явился. Может, я не прав, время покажет.

Предусмотрен ли призовой фонд турнира?

О деньгах ничего не слышал, и не хотелось бы быть тренером-бухгалтер. Если премиальные предусмотрены, Григорий Михайлович это озвучит.

Будете ли Вы играть на турнире от обороны, чтобы смоделировать игру с Англией?

Словакия - сильный соперник, и вообще сильный или слабый это все в голове. Обыгрывать можно всех. Мы будем играть в свою игру, но отдельные элементы игры с англичанами репетировать будем.

Есть ли разница, с кем играть во второй игре?

Интереснее сыграть с сильным соперником, но это не столь важно. Гораздо важнее своя игра. Нам важно наладить сочетания.

HatsikДата: Середа, 11.02.2009, 01:03:56 | Повідомлення # 9
Словакия – Украина 2:3

Голы: Виттек 45, Хамшик 69 - Валяев 10, Селезнев 47, Милевский 83 (пен.)

Словакия: Сенецки, Шкртел, Марек Чех, Штрба (Хамшик 57), Козак (Петраш 79), Шестак, Виттек, Дурица, Печалка (Куцка 57), Пекарик (Штивар 84), Обжера (Стох 70)

Украина: Шовковский, Несмачный, Мандзюк (Пашаев 46), Чигринский, Валяев (Тимощук 77), Алиев, Селезнев (Гоменюк 67), Милевский, Кравченко (Калиниченко 77), Михалик, Ротань

Предупреждения: Кравченко 57, Чигринский 67

HatsikДата: Середа, 11.02.2009, 21:00:30 | Повідомлення # 10
Украина сильнее Сербии

Команда Алексея Михайличенко стала триумфатором товарищеского турнира на Кипре, одолев в финале сербов.

Украина - Сербия 1:0
Гол: Назаренко, 16

Украина: Худжамов, Мандзюк, Русол, Шевчук, Пашаев (Чигринский, 46), Тимощук, Назаренко, Калиниченко (Ротань, 90+1), Левченко, Воронин (Гоменюк, 46), Девич (Селезнев, 89)

Сербия: Дишленкович, Рукавина, Иванович, Драгутинович, Коларов (Джурич, 76), Мутавджич (Тошич, 58), Станкович, Красич (Янкович, 71), Милиаш (Кузманович, 46), Йованович, Лазович (Сулеймани, 46)

Предупреждения: Воронин, Мандзюк, Девич - Лазович, Драгутинович, Тошич

FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Україна » Національні збірні » Національна збірна України (все про головну збірну країни)
Сторінка 1 з 131231213»
Пошук: