Форум

Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Україна » Український футбол » "Наші за кордоном"
"Наші за кордоном"
VANDRI Offline
VANDRI
Група: Перевірені
Репутація: 44
Нагороди: 0
Дата: Четвер, 09.10.2008, 02:09 | Повідомлення # 26
А ТИМУЩОКОВІ АНГЛІЙЦІ НА ФІФА 09 ДАЛИ 84 ТАЛАЛТУ,
ШКОДА ВОРОНІНОВИ 76, ШЕВА 80, А НАЙБІЛЬШЕ В ШОЦІ Я ШО АЛІЄВІ 69,
ВІН ВАРТИЙ ЯК МІНІМУМ 75

Профіль Сайт Редагувати
Robinho Offline
Robinho
Репутація: 29
Дата: Неділя, 19.10.2008, 15:12 | Повідомлення # 27
Андрей Гусин: "Елки-палки, где такое видано?!"
Несколько дней назад на официальном сайте раменской команды, которая весь сезон плетется недалеко от зоны вылета российской Премьер-лиги, появилась короткая заметка: «Принято решение о расторжении контракта между подмосковным клубом и играющим тренером Андреем Гусиным. Соответствующие документы будут оформлены в ближайшие дни». Оказывается, для опытного 35-летнего украинца это новость – как снег на голову. Но принципиальный Андрей не собирается сдаваться и готов до конца отстаивать свои права. Об этом и многом другом Гусин рассказал нам в откровенном интервью.

– Ничего еще не решено, – начал Андрей, – и лично я считаю, что это несправедливый шаг. Хоть бы аргументировали как-то. Нет же, просто повесили на сайте сообщение, даже не поговорив со мной... Елки-палки, где такое видано?! Это просто нагло и не по-человечески. Позже мы встречались с генеральным директором, чтобы как-то договориться. Но никаких логических объяснений всего происходящего я опять же не услышал.

– А что он вам сказал?

– Что так решил тренер. Но Юрген Ребер тоже не привел аргументов. Нельзя ведь человека без причины, просто так... Я ведь отдавал «Сатурну» все свои силы, знания и здоровье без остатка, поэтому вправе требовать, чтобы и клуб вел себя корректно. Мой контракт действует еще 16 месяцев – если придется, буду обращаться в футбольные органы.

– В Раменском вы живете вместе с семьей?

– Да, родные поехали со мной в другой город, детей тут определили в школу. Сын сейчас играет в местной футбольной команде. Подбирали удобное жилье... И тут вдруг такое. Сегодня вечером (разговор состоялся в среду. – Авт.) снова буду встречаться с руководством. Похоже, что процесс может затянуться надолго.

– Что планируете делать дальше? Вернетесь в Украину?

– Я не знаю, что будет завтра. Чтобы принимать какие-то решения, нужно сначала закрыть старые вопросы.

– За три года, с тех как вы уехали в Россию, у нас, кстати, многое изменилось. Следите за выступлениями родного «Динамо?

– Конечно. Я даже присутствовал на обоих матчах со «Спартаком». Понравилось, как наши сейчас играют. Возможно, матч с «Фенербахче» получился не таким выразительным. Но мне кажется, в Турции стояла задача не проиграть, и команда ее выполнила. Вернется после травмы Милевский, и соперникам будет еще сложнее соперничать с «Динамо».

– Ожидали, что с приходом Семина так здорово заиграют Милевский и Алиев?

– Да, Семин – хороший психолог, нашел нужные слова. Рад, что ребята наконец-то взялись за ум. Теперь от Артема и Саши многое зависит в игре команды.

– «Динамо» в Лиге чемпионов по силам выйти из группы?

– Думаю, да. Команда уже смотрится очень прилично.

– А как вам старт нашей сборной в отборе на чемпионат мира?

– Неплохо. В целом видно, что есть определенные сдвиги. Приходят молодые ребята и начинают постепенно играть заметную роль. Если о последнем матче, то Хорватия – это очень непростой соперник. Наша команда, стоит признать, не наиграла на победу. В атаке, конечно, не хватает креативности, остроты, наглости.

– И при этом Михайличенко не выпустил на поле Воронина...

– Я не знаю, чем руководствовался тренер, но только он вправе принимать решения. Болельщикам действия наставника не всегда понятны, и начинаются различные домыслы. А Воронина я знаю давно и, думаю, его слова были вызваны эмоциями. Все должно уладиться уже к следующему матчу сборной.

– Но недавно и Ребров высказывался в подобном духе – мол, играть хочу, но не готов «греть банку»...

– Лично я никогда не пытался настаивать на том, что должен играть. Ни одному тренеру это не понравится. Возможно, лучше было затронуть эту тему в приватной беседе, а не через прессу. Ребров сейчас хорошо играет в «Рубине», забивает решающие голы. Но Михайличенко, я так понимаю, пытается подтянуть ребят из молодежной сборной, в которой он работал и хорошо всех знает.

– И как вы оцениваете такой подход?

– Спокойно. Обновить состав – сложный путь, на определенном этапе это сказывается на результате. Все хотят побед, но пока против таких соперников, как Хорватия, ребята еще не могут показывать максимальный результат.

Профіль Сайт Редагувати
Hatsik Offline
Hatsik
Група: Адміністратори
Репутація: 240
Нагороди: 9
Дата: Неділя, 19.10.2008, 15:43 | Повідомлення # 28
Шкода Гуся sad

Профіль Сайт Редагувати
Robinho Offline
Robinho
Дата: Неділя, 19.10.2008, 16:11 | Повідомлення # 29
дуже шкода

Профіль Сайт Редагувати
Robinho Offline
Robinho
Дата: Вівторок, 25.11.2008, 19:54 | Повідомлення # 30
Суперзірка італійського футболу і коментатор визнав, що Тимощук -найкращий у "Зеніті"

Бергомі, який коментуватиме для італійського телебачення матч п'ятого туру групового етапу Ліги чемпіонів між "Зенітом" і "Ювентусом", поділився своєю думкою про пітерський клуб.

"Зеніт" — дуже цікава і самобутня команда. Вона заслужено виграла Кубок УЄФА, а потім не менше заслужений перемогла і в Суперкубку Європи. І що мене дивує в сьогоднішній ситуації, так це низьке місце "Зеніту" в турнірній таблиці по підсумках чемпіонату Росії, що тільки що закінчився. У моїй виставі така команда не повинна залишатися без Ліги чемпіонів, а тим часом їй доведеться грати в наступному сезоні всього лише в Кубку УЄФА.

У складі "Зеніту" я б неодмінно відзначив в першу чергу Тимощука. Я пам'ятаю його і по грі за донецький "Шахтар", і по виступах за збірну України, а тепер ось бачу його гру в "Зеніті". Це ключовий і найбільш, напевно, корисний гравець пітерського клубу. Він безцінний для своєї команди, тому що виконує фантастичний об'єм роботи по всьому полю і завжди веде боротьбу до останнього. Він великий майстер своєї справи і лідер по духу, а такі гравці завжди нарозхват", — розповів Бергомі в інтерв'ю ТК "Спорт".

Профіль Сайт Редагувати
Hatsik Offline
Hatsik
Дата: Вівторок, 25.11.2008, 20:50 | Повідомлення # 31
Quote (Robinho)
Суперзірка італійського футболу і коментатор визнав, що Тимощук -найкращий у "Зеніті"

приємно таке чути, від таких зірок

Профіль Сайт Редагувати
Robinho Offline
Robinho
Дата: Вівторок, 25.11.2008, 21:10 | Повідомлення # 32
Тимущук прославляє Україну

Профіль Сайт Редагувати
ulthool Offline
ulthool
Група: Фанати
Репутація: 10
Дата: Четвер, 28.10.2010, 01:27 | Повідомлення # 33
а Алієв ні!!!! те шо він замутив те що сказав нібито укр мова погана а москальська крутіше це ганьба я би йому ї..ло розбив у..од

Профіль Сайт Редагувати
Hatsik Offline
Hatsik
Дата: П`ятниця, 29.10.2010, 01:22 | Повідомлення # 34
Алієв ЛОХ, багато хамства і піжонства з його боку, коли перейшов в Локомотив

Профіль Сайт Редагувати
ulthool Offline
ulthool
Група: Фанати
Репутація: 10
Дата: Неділя, 31.10.2010, 02:56 | Повідомлення # 35
"он же звезда футбола" бугагагагагагагага хотів би я його побачити десь)

Профіль Сайт Редагувати
bogdan_fckl Offline
bogdan_fckl
Репутація: 46
Нагороди: 3
Дата: Неділя, 06.03.2011, 15:37 | Повідомлення # 36
Тим часом Алієв повертається в Україну)

Профіль Сайт Редагувати
-FcKarpatyFan-
Репутація: 105
Дата: Неділя, 06.03.2011, 20:07 | Повідомлення # 37
Quote (bogdan_fckl)
Тим часом Алієв повертається в Україну)

Повертається? Він вже повернувся.

Профіль Сайт Редагувати
MaRiO Offline
MaRiO
Репутація: 48
Нагороди: 1
Дата: Четвер, 27.10.2011, 13:45 | Повідомлення # 38
Тимощук може покинути "Баварію"

Президент мюнхенської "Баварії" Карл-Хайнц Румменіге заявив, що клуб не планує продовжувати контрактів з ціли рядом футболітів.

Спрешу торкнувся теми "кришталевого" Арьєна Роббена, який лікується набагато більше, ніж грає.

"Ми вирішили, що почекаємо до кінця першого кола. А ось переговорів з гравцями, чиї контракти закінчуються в 2012 році, ми вести не будемо", - сказав Карл-Хайнц Румменіге.

А це, між іншим, Івіца Оліч, Даніель ван Буйтен, Брено, Даніель Праньїч і наш Анатолій Тимощук.

МІЛЬЙОН СЕРДЕЦЬ,ОДНЕ БИТТЯ КАРПАТИ ЛЬВІВ-НА ВСЕ ЖИТТЯ
Профіль Сайт Редагувати
Shiba Offline
Shiba
Репутація: 59
Нагороди: 4
Дата: Середа, 14.03.2012, 15:17 | Повідомлення # 39
На Шевченка претендують три клуби МЛС

Як вже повідомлялося раніше, 35-річний форвард київського "Динамо" та збірної України Андрій Шевченко після Євро-2012 може продовжити свою кар'єру в американській МЛС.

За даними порталу Soccer Italia, зацікавленість в послугах легендарного футболіста проявляють такі клуби, як "Філадельфія", "Чикаго Файр" та "Ванкувер".

Головними причинами можливого переїзду Шеви у Північну Америку є бажання його дружини, моделі Крістен Пазік, жити та виховувати дітей в англомовному середовищі, а також висока конкуренція в атаці "Динамо", через яку легендарний футболіст не завжди потрапляє до основного складу.

Профіль Сайт Редагувати
matsyshyn Offline
matsyshyn
Група: Користувачі
Репутація: 0
Дата: Четвер, 12.07.2018, 13:57 | Повідомлення # 40
007

Профіль Сайт Редагувати
FCKarpaty.Com.Ua | Форум фанів і вболівальників ФК Карпати » Україна » Український футбол » "Наші за кордоном"
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: